• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Марадона планирует работать в ОАЭ
    Опубликовано: 2011-05-17 10:00:05

    Легендарный футболист и бывший тренер сборной Аргентины Диего Марадона собирается поработать в качестве тренера в ОАЭ. Об этом в воскресенье, 15 мая, сообщает NEWSru со ссылкой на аргентинскую газету Clarin.

    Легенда аргентинского футбола может возглавить местный клуб "Аль-Васл" из Дубая. Сейчас Марадона ведет переговоры с руководством команды. Он собирается подписать контракт на два года.

    Аргентинец мог получить работу в Англии или Швейцарии, но не сумел договориться с командами из этих стран. Ранее Марадона возглавлял сборную Аргентины, однако сумел вывести ее только в четвертьфинал чемпионата мира 2010 года.

    Как сообщал MIGnews,  один из величайших футболистов всех времен и экс-тренер сборной Аргентины Марадона получил предложение поработать в национальной сборной Украины. Об этом он заявил в интервью испанским СМИ. Но футболист так и не дал своего согласия.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.