• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Глава МВФ пытался изть горничную в отеле
    Опубликовано: 2011-05-16 13:30:42

    Главу МВФ Доминика Стросс-Кана сняли с рейса в апорту Кеннеди и отвезли в полицейский участок с подозрением о уальном домогательстве.

    Доминик Стросс-Кан задержан в Нью-Йорке по подозрению в уальных домогательствах к горничной отеля, сообщает CNN. Стросс-Кана задержали в субботу, 14 мая, на борту самолета в апорту им. Кеннеди за несколько минут до вылета.

    Затем он был доставлен в полицейский участок на Манхеттене для допроса. Официальные обвинения главе МВФ пока не предъявлены. Полиция подозревает Стросс-Кана в «принуждении к действию уального характера, попытке изния и незаконном лишении свободы» по отношению к 32-летней горничной отеля Sofitel.

    Сам Стросс-Кан своей вины не признает. 62-летний Стросс-Кан — Социалистической партии Франции и рассматривается как главный соперник французского президента Николя Саркози на предстоящих в 2012 году выборах. Он возгавляет МВФ с 2007 года.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.