• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В июле стартует перепродажа билетов на Евро-2012
    Опубликовано: 2011-05-16 09:40:36

    С июля текущего года будет запущен портал по перепродаже пропусков на матчи Евро-2012. Об этом сообщил директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский. Это нововведение билетной процедуры будет действовать 2-3 месяца для того, чтобы провести обмен на официальной платформе сайта УЕФА, пишет Зеркало недели.

    Лубкивский отметил, что владелецы пропусков-2012, которые по каким-либо причинам не смогут посетить тот или иной матч Евро, смогут продать билеты. Вместе с тем, болельщики, которым не посчастливилось приобрести тикеты, смогут подать еще одну заявку. При повышенном спросе на билеты, перепродажа, как и продажа билетов, будет проходить через лотерею.

    Руководитель МОК призвал всех заинтересованных фанов следить за сообщениями официального сайта УЕФА, который будет информировать о поступлении пропусков на платформу перепродажи.

    Напомним, болельщикам, которые не успели заказать билеты на матчи Евро-2012 предоставлен дополнительный шанс получить их по квоте своих национальных ассоциаций.
    28 февраля окончился первый этап "билетной компании" по регистрации заявок для приобретения билетов на Евро-2012 .

    31 марта окончилась продажа билетов.

    Процедура продажи билетов на финальную часть чемпионата Европы 2012 года впервые предусматривает преференции для жителей принимающих городов. Для них выделена квота 2000 билетов на каждый матч — то есть 32 тысячи для украинском и 30 тысяч для поляков, учитывая количество матчей на территории стран-хозяев. Все остальные жители принимающих городов, которые зарегистрировались, но не получил квоты, примут участие в общей лотерее УЕФА.

    Билеты будут доступны в трех ценовых категориях. Их стоимость колеблется от 300 до 6000 гривен.

    Как сообщал MIGnews, городской голова Львова Андрей Садовый убежден, что УЕФА не отберет у Львова право проводить матчи Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.