• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По Москве-реке плавают части человеческих тел
    Опубликовано: 2011-05-14 00:01:08

    Вечером 12 мая в Москве в Борисовском пруду напротив дома 80 по Каширскому шоссе была найдена человеческая рука. По заключению экспертов, конечность была отена примерно один месяц назад. Пол и возраст человека, которому принадлежала рука, устанавливается, сообщает источник в правоохранительных органах.

    Как сообщал MIGnews, в последние дни в московских водоемах регулярно находят части человеческих тел. 2 мая в Москве-реке в районе улицы Барклая нашли две ступни и предплечье правой руки человека, погибшего в конце апреля. 8 мая на том же месте нашли кисть руки без среднего пальца, владелец которой погиб примерно 3 мая. Позднее кисть ранее судимого мужчины примерно 35 лет нашли в Царицынских прудах. Этот мужчина погиб 1-1,5 месяца назад.

    Утром 12 мая было объявлено, что в Москве-реке у Карамышевской набережной нашли голову мужчины в пакете. Предположительно ему было 40-45 лет, он погиб примерно неделю назад.

    Правоохранительные органы пока не оглашают никаких версий о происхождении частей тела, сообщает Lenta. Пресс-секретарь УВД по Западному административному округу Юлия Макарцева, комментируя находки, заявила: "Возможно, эти фрагменты тел вода принесла из других округов".

    Как сообщал MIGnews, недавно подобный инцидент произошел в Московской области, где был найден мертвым бывший глава адрома Чкаловский Антон Куликов. Голову Куликова в целлофановом пакете нашли в пятницу, 6 мая, во второй ине дня, на обочине объездного шоссе подмосковной Балашихи.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.