• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Львовским депутатам вручили повестки в милицию
    Опубликовано: 2011-05-13 10:54:48

    Вчера депутатам Львовского облсовета, в частности депутатам от ВО "Свобода", вручили повестки в милицию. Об этом заявила председатель фракции ВО "Свобода" во Львовском областном совете Ирина Сех 12 мая на внеочередной сессии облсовета относительно событий 9 мая.

     

    Повестки были вручены в сессионном зале, когда депутаты собрались на заседание. В повестках за подписью старшего следователя следственного управления ГУ МВДУ во Львовской области Штокала говорится, что депутату необходимо явиться в управление "в связи с рассмотрением материалов в порядке статьи 97 Уголовно-процессуального кодекса Украины", пишет delo.

     

    "Это следствие того, что депутаты областного совета, согласно закону о статусе депутатов местных советов, пообщались с председателем облгосадминистрации", - сказала Сех.

     

    Лидер фракции "Свобода" в облсовете напомнила, что "9 мая под красными флагами в городе Львове с помощью власти, с помощью милиции еще раз была изна наша память, еще раз была изно наших дедов и прадедов, и стоны из тюрьмы на Лонцкого было слышно вплоть до холма Славы".

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.