• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • а - опасный тик!
    Опубликовано: 2011-05-13 11:08:00
    Многие считают, что а по сравнению с другими тиками не так вредна и не вызывает необратимой тической зависимости.


    На Западе неоднократно раздавались призывы легализовать употребление ы и не причислять ее к тикам. Безобидной травке даже приписали ценные медицинские качества, которые якобы обнаружили солидные научно-исследовательские институты, пишет sunhome.
     

    Но оказалось, что безобидность ы — это миф. Две независимые группы медиков — испанская и американская — опубликовали доклады с результатами исследований, согласно которым безобидная травка представляет собой более коварный тик, чем это принято считать. Она вызывает изменения химического состава клеток головного мозга, что делает организм крайне уязвимым в отношении тяги и привыкания к более сильным и опасным тикам, таким, как и . Резкое прекращение ия ы вызывает изменения в нервной системе организма, который начинает испытывать повышенную тягу к сильнодействующим тикам и ю.
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.