• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ация полезна для здоровья!
    Опубликовано: 2011-05-13 05:00:00

    ация считалась дурным делом еще с библейских времен и до наших дней. С другой стороны, в последние годы в средствах массовой информации (наверное, не без участия дельцов отсеке-индустрии) ацию зачастую восхваляют и объявляют ее не только нормой, но даже в некотором роде доблестью. Истина же, как обычно, находится посередине.

     

    В настоящее время большинство специалистов считают, что ация — нормальное явление, присущее многим людям (статистические данные на этот счет разнятся, по некоторым, число тех, кто практикует ацию, доходит чуть ли не до 90% от всех озрелых мужчин и женщин. Однако подобные цифры представляются весьма сомнительными, тем более что многие подобные исследования, по некоторым данным, проводятся наденьги, предоставленныедель-цами от -индустрии). Болезнью же ация считается лишь в тех случаях, когда (поданным врача Алексея Эрлиха):



    — Началась до ого созревания, то есть раньше, чем стало возможным нормальное ие.
    — Происходит слишком часто (чаще одного раза в день).
    — Сочетается с неврозом или депрессией из-за невозможности от нее избавиться.
    — Сочетается с другими отклонениями в уальном поведении.



    К мифам об зме можно отнести и встречающееся порой мнение, что популярные среди американцев кукурузные хлопья помогают побороть склонность к ации. Подобные высказывания можно даже прочесть в некоторых книгах, пишет sunhome.



    Этот миф обязан своему появлению на свет жившему в начале нашего столетия американскому специалисту по питанию, а заодно и ярому противнику а Джону Харви Келлоггу. Среди созданных им специальных продуктов питания, призванных улучшить здоровье человека и будто бы уменьшить интерес к у, были и знаменитые ныне кукурузные хлопья. Однако в действительности хлопья на склонность к ации не влияют ни как.



    На сегодняшний день известно достаточно много продуктов питания, способствующих улучшению здоровья, но нет таких, которые, в „частности, снижали бы интерес к у или склонность к ации.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.