• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая климатическая эпоха на Земле бьет по психике
    Опубликовано: 2011-05-07 00:01:51

    На Земле наступила новая климатическая эпоха. Это после долгих мучительных рассуждений и анализа признали метеорологи. Никто из них не может спрогнозировать, что будет с климатом на планете в ближайшем будущем, поэтому стоит прислушаться к предсказаниям древних, многие из которых сбываются в точности.

    Что касается ближайших двух лет, то 2011 и 2012 годы окажутся переломными в так называемом квантовом эволюционном скачке. Его начало выпадает на начало ноября 2011 года, окончание - на первую ину 2013 года.

    Земля активно меняет свои вибрации, отчего у людей появляется все больше раздражения, обостряются болезни. Особое воздействие природные изменения оказывают на психику, что приводит к большему числу массовых выступлений во всем мире.

    В ближайшее время ожидается цепь новых землетрясений практически по всей Земле. Не исключается цунами даже в Средиземном море.

    Природа в начале мая ясно показала, что она совсем не такая, как прежде. В Польше выпал снег, в США прошла серия разрушительных штормов, в Италии - аномальная жара, в Сибири - небывалое тепло, в Москве столбик термометра прыгает, как ему вздумается.

    На острове Диксон среднесуточная температура превысила норму на 16 градусов. С 25 по 28 апреля на США обрушились 362 торнадо, 312 – только за одни сутки. Сезон дождей в Таиланде начался не в июне, как обычно, а в апреле. В Великобритании сухая и теплая для этого времени года погода стала причиной лесных пожаров. Прошедшая зима в Арктике была на 5 градусов теплее.

    Причиной изменений климата в Северном полушарии стало смещение Гольфстрима на 8 миль, пишет poan.

    Как сообщал MIGnews, разрушительные землетрясения на Гаити и у берегов Японии заставили некоторых ученых предположить, что в ближайшем будущем Землю ждут еще более катастрофические катаклизмы подобного характера. К такому выводу пришли сейсмологи лаборатории Геологической службы США (USGS) в штате Колорадо Чарльз Буфе и Дэвид Перкинс.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.