• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Твиттер выпустил версию на русском языке
    Опубликовано: 2011-04-28 16:00:55

    Twitter теперь - и на русском языке. По мнению разработчиков сервиса, это значительно увеличит его популярность в России. Для того чтобы перевести интерфейс своего микроблога на русский, пользователям необходимо зайти в настройки профиля и выбрать раздел "Изменить язык". После этого сайт будет предлагать для прочтения только русскоязычные блоги, сообщают Вести.

    В новой версии Twitter - президент России Дмитрий Медведев после поездки в Чернобыль выложил фотографию 4 энергоблока атомной электростанции и еще раз отметил мужество ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС.

    Как сообщал MIGnews, из украинских политиков активным пользователем социальной сети Twitter является лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко.

    Тимошенко пообещала выкладывать на своей странице в социальной сети Twitter всю информацию о действиях оппозиционных сил.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.