• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлянам отключают горячую воду (список улиц)
    Опубликовано: 2011-04-27 12:30:43

    С сегодняшнего дня в Киеве начнут отключать горячую воду.

    Отключения воды связаны с проведением гидравлических испытаний тепловых сетей для подготовки к отопительному сезону в Киеве, сообщает пресс-служба ПАО «Киевэнерго».

    В этом году отключение воды начнется со Святошинского района (жилых массивов Беличи, Новобеличи, Академгородок, частично Святошин и Галаганы). Мероприятия продлятся до 16 мая в границах улицы и переулка Горбачева, улицы Чистяковской, проспекта Победы, улиц Николая Ушакова, Уборевича, Чернобыльской, Осенней, Октябрьской, Булаховского, Наумова, Подлесной, Олевской, Бахмачской, Клавдиевской, Гаршина, Рахманинова, проспекта Палладина, улиц Доброхотова, Семашко, Кольцевой дороги.

    Также в этот период будут проводиться плановые ремонты районной котельной «Веркон» и станции теплоснабжения «Беличи».

    «Киевэнерго» предупреждает, что во время испытаний на улицах, в усадьбах и подвалах домов, где проходят теплосети, возможны повреждения трубопроводов с возникновением ям и выбросом воды на поверхность.

    В связи с этим жителей столицы просят быть острожными, предупреждать детей об опасности и сообщать о таких случаях по телефону информационно-справочной службы энергокомпании - 15-88 или 201-58-79.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.