• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УЕФА требует ать на «Олимпийском» уже в этом году
    Опубликовано: 2011-04-27 09:30:03

    Уже до конца года на Национальном спортивном комплексе "Олимпийский" должно состояться два международных матча. Таковы требования УЕФА.

    Как сообщил президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис, одним из таких поединков должна стать встреча национальных сборных Украины и Германии.

    По словам главы ФФУ, проведение такого матча планируется 11 ноября 2011 года. Конечно, это произойдет в том случае, если "Бундестим" получит прямую путевку на Евро-2012. Пока же команда Йоахима Лёва уверенно движется к решению этой задачи, занимая в отборочной группе А первое место с максимальным количеством очков после пяти сыгранных матчей, сообщает Sport.

    Кроме того, на 15 ноября запланировано проведение ы национальной команды на новом стадионе во Львове. Соперником "сине-желтых" должна стать команда Австрии.

    Как сообщал MIGnews, 21 апреля исполком ФФУ утвердил на посту главного тренера национальной сборной Украины Олега Блохина. Сейчас ФФУ ведет переговоры относительно товарищеского поединка со сборной Испании. Поединок планируется провести 2 сентября. Если же контракт с испанцами подписать не удастся, рассматривается вариант с Уругваем.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.