• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хэй ищет рефери, который отсчитает нокаут Кличко
    Опубликовано: 2011-04-26 08:00:24

    Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй заявил, что на бой с украинцем Владимиром Кличко ему нужен рефери, который умеет считать до десяти. По словам Хэя, рефери должен будет отсчитать Кличко нокаут, поэтому других навыков от него не требуется. Бой между британцем и украинцем состоится 2 июля в Гамбурге, сообщает Lenta.

    Хэй добавил, что он согласился бы встретиться с Кличко в любом месте, где есть боксерский ринг. "К тому времени, как я закончу с Владимиром, он не будет понимать, где находится", - сказал британец.

    Хэй заявил также, что он не согласен с ами, которые считают явным фаворитом боя Кличко. Британец подчеркнул, что у украинца еще не было таких опасных соперников как он.

    В настоящее время Кличко-младший является чемпионом мира в тяжелом весе по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация). Хэй владеет титулом WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

    Как сообщал MIGnews, в очередном интервью обладатель пояса WBA английский боксер Дэвид Хэй рассказал о том, что как он побьет чемпиона мира по версиям IBF/IBO и WBO Владимира Кличко. Делясь некоторыми мыслями о будущем бое, Хэй отметил: "Я не удивлен тем фактом, что мне придется отправиться в путешествие, потому что я знал, Владимир недостаточно уверен, чтобы выйти на бой на моей территории. Так что я всегда был абсолютно верен, что мне придется поехать заграницу, чтобы осуществить этот бой".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.