• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МИД: украинцы не пострадали в результате взрыва в минском метро
    Опубликовано: 2011-04-12 18:00:00

    По данным Посольства Украины в Республике Беларусь, по состоянию на 21:00 по киевскому времени, граждан Украины среди пострадавших вследствие взрыва, который произошел сегодня на центральной станции минского метро "Октябрьская", нет.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе МИД, Посольство Украины в Беларуси находится в постоянном контакте с правоохранительными органами Беларуси и продолжает отслеживать информацию относительно возможного наличия граждан Украины среди пострадавших.

    Дело находится на особом контроле Посольства Украины в Республике Беларусь и руководства МИД Украины.

    Напомним, что по уточненным данным в результате взрыва в минском метро погибли 11 человек. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко. По словам белорусского лидера, в результате ЧП пострадали около ста человек.

    Также напомним, что основная версия взрыва в минском метро - теракт. Об этом стало известно из источников в правоохранительных органах.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.