• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евро-2012 установил абсолютный «билетный» рекорд
    Опубликовано: 2011-04-04 08:48:41

    За время билетной кампании Евро-2012, с 1 по 31 марта, на официальный сайт УЕФА поступило более 12 млн. заказов от футбольных болельщиков со всего мира.

    12 млн. 149 тыс. 425 заявок – это абсолютный рекорд за всю историю проведения чемпионатов Европы по футболу, который на 17% превышает аналогичную цифру турнира четырехлетней давности в Австрии и Швейцарии.

    Заявки, постушие по меньшей мере из 206 стран мира, свидетельствуют о том, что спрос на различные виды билетов украино-польского первенства превысил предложение на все матчи финальной части турнира. Это означает, что для соответствующего распределения билетов предполагается лотерейный розыгрыш. Такой розыгрыш будет проведен УЕФА с 19 по 22 апреля под наблюдением нотариуса. Победители лотереи получат соответствующее уведомление по электронной почте до конца апреля.

    Граждане Украины и Польши проявили значительный интерес к приобретению билетов. Около 88% от общего количества заявок были получены из принимающих стран. Среди стран с наибольшим количеством заявок также Германия – 2.82%, Россия – 1.16% и Швейцария – 1.00%.

    Этот «билетный» успех Евро-2012 демонстрирует, что мероприятие пользуется большой популярностью не только в обеих принимающих странах, но и во всем мире, и миллионы болельщиков с нетерпением ждут футбольного праздника с участием лучших футбольных команд Европы.

    По материалам: Ukraine2012

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.