• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Боль - это болезнь!
    Опубликовано: 2011-03-29 11:48:00
    Хроническая боль - это отдельно взятая болезнь, которая должна привести вас к новым терапиям, нацеленным на физические, психологические и экологические компоненты этого расстройства, включая генетическое предрасположение. Хроническая боль отличается от острой боли, объясняют медики, - она сохраняется и имеет частые тенденции рецидива даже после лечения, пишет sunhome.


    Немного специалистов в мире обучаются конкретно по природе хронической боли, и слишком мало пациентов имеют доступ к эффективному лечению, говорят исследователи. Если бы симптомы подобной боли рассматривались как признаки отдельного заболевания, в ближайшем будущем её диагностика значительно бы улучшилась, полагают врачи. Для избавления от хронической боли австралийские терапевты предлагают отказаться от сильных лекарств, типа морфия, которые обеспечивают только симптоматическую помощь, и обратиться к генетической природе боли в мозге.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.