• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как определить ость
    Опубликовано: 2011-03-29 11:16:00

    ость определяется ой холодностью женщины, отсутствием ого влечения и низким уровнем димости. ая женщина абсолютно безразлична к ной стороне жизни, и порой даже испытывает к ней отвращение.



    Такая женщина практически никогда не способна достичь пика, при том, что может испытывать очень сильную эмоциональную привязанность к партнеру, пишет sunhome.



    ые женщины умеют любить – испытывать чувство глубокой привязанности - и часто ощущают желание нравится мужчинам, кокетничают с ними. Психологически ые женщины абсолютно здоровы, они могут стать замечательными женами и матерями. Вот только желания уальной и такие женщины не испытывают. Тому есть несколько причин.



    1 – ость вследствие общей – изначальной, врожденной - неразвитости чувственности, или же из-за задержки ее развития в подростковом и юношеском возрасте.



    2 – ость как результат каких-либо заболеваний, к примеру, гинекологических, гормональных нарушений, порой возникающих при ности и вследствие кормления ью, эндокринных расстройств, интоксикаций, и так далее.



    3 – ость «психологическая» или психогенная, причиной которой может послужить либо собственный негативный первый уальный опыт (изние, грубое поведение партнера, боль при первом ом акте) либо неправильное уальное воспитание, страхи, депрессия, стрессы…



    Только от психогенной ости можно попробовать освободиться самостоятельно, хотя обращение к медикам-специалистам во всех трех случаях только приветствуется.



    Однако если женщина решила сама, или с помощью партнера, помочь себе освободится от ости, причины которой – в ее подсознании, то ориентироваться ей следует на то, что при подобном типе ости в определенные моменты происходит нарушение в прохождении нервного импульса, и он «не добирается» до отдела головного мозга, «отвечающего» за необходимые при уальном контакте ощущения, собственно и приводящие к пику.



    опатологи советуют женщинам с психогенной остью прежде всего полюбить свое тело. Можно попробовать самостоятельно ать его, в особенности – заняться ией а, так как в конечном счете, именно ощущения в этой области и приводят к пику.



    Также имеет смысл пробовать вместе с партнером разные виды а и различные позы. А еще – постараться во время ных отрешиться от неприятных мыслей, заранее настраиваясь на получение удовольствия.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.