• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милевский вернется на поле через месяц, но ать будет с пластиной в руке
    Опубликовано: 2011-03-16 17:00:52

    Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский , сломавший руку в воскресном матче чемпионата Украины против "Ворсклы", сможет приступить к тренировкам примерно через месяц. Об этом сообщает официальный сайт "Динамо".

    Операция на руке у нападающего прошла успешно, но, учитывая ее сложность (у А.Милевского осколочный перелом со смещением средней трети лучевой кости левой руки) по предварительным данным восстановление займет 3-4 недели. Сейчас футболист чувствует себя нормально, в скором времени сможет приступить к упражнениям, в которых не задействована больная рука.

    "Операция прошла успешно, чувствую себя нормально. Сейчас врачи ставят капельницы, чтобы снять оттек. Я быстро отошел от за и почти сразу после операции мог передвигаться. На руке нет ни гипса, ни повязки, просто хожу с большой наклейкой. Рука работает как нужно, могу ею шевелить. Ближайшее время буду жить с пластиной, которую мне "вживили" в руку. Если все пройдет нормально, ее можно снять через год, когда все срастется. Но она не должна мне мешать. О сроках восстановления пока говорить рано. Они зависят от того, будет рука болеть, или нет. Сейчас я очень хочу поскорее приступить к какой-то деятельности", - сказал А.Милевский.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.