• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автор из Нью-Йорка опубликовал роман на фонарных столбах
    Опубликовано: 2011-03-20 14:00:28

    Таинственный писатель развесил отрывки из своего романа на фонарных столбах в районе Ист-Виллидж на Манхэттене, пишет 10 марта The Guardian. Судя по этим отрывкам, книга написана в детективном жанре, ее главный герой (или я) остался на руках с младенцем.

    Каждая страница романа содержит указание на то, где можно найти следующую. Журналистам The New York Post удалось найти седьмую и восьмую страницы, но первые шесть они отыскать не смогли. О литературных достоинствах произведения, таким образом, судить сложно.

    Местные жители по-разному отнеслись к тому, что некто использовал фонарные столбы для публикации своего романа. "Терпеть не могу, когда люди расклеивают все подряд где попало. Когда есть интернет, зачем это нужно?" - заявил хозяин местной пиццерии. Бармен одного из манхэттенских баров, наоборот, приветствовал это: "Мне нравится интерактивное искусство в любом виде. Я думаю, что это круто".

    Как отмечает британская газета, нечто похожее в 2010 году организовали пиарщики рэпера Jay-Z. В рамках промо-кампании, сопровождавшей выход его мемуаров, все 320 страниц книги были спрятаны по всему Нью-Йорку, и нашедшим их вручались билеты на концерт рэпера.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.