• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Лондоне откроют туры для фанатов Гарри Поттера
    Опубликовано: 2011-03-20 12:00:37

    Британское представительство киностудии Warner Bros. откроет в Лондоне музей, посвященный съемкам фильмов о Гарри Поттере. Фанаты Гарри Поттера смогут вновь окунуться в мир мальчика-волшебника и его приятелей уже следующей весной. Как пишет Daily Mail, киностудия Warner Bros. откроет новый тур, который расскажет о съмках фильмов о Гарри Поттере.

    Во время тура можно будет посмотреть подлинные декорации, костюмы, аниматроники, реквизит и спецэффекты, используемые в производстве всех восьми фильмов о Гарри Поттере.

    Посетители студии Warner Bros. Studio Tour в Лондоне смогут прогуляться по самым памятным декорациям для "Гарри Поттера", например по знаковой Великой Стене, офису Дамблдора и другим.

    Во время трехчасовой экскурсии поклонники фильма увидят декорации в мельчайших подробностях и испытают на себе то, что камера не показывает в фильме.

    "Открытие в следующем году экскурсии "Создание "Гарри Поттера" по студии Warner Bros. в Лондоне посвящается британцам, креативным и настоящим мастерам, внесшим свой вклад в успешные съемки основных фильмов о Гарри Поттере в Соединенном Королевстве", – рассказал президент и главный менеджер Warner Bros. UK, Ireland & Spain Джош Бергер.

    Экспозиция расположится на территории студии Warner Bros. Leavesden площадью в 200 акров, в районе Лондона Хартфордшир.

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.