• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 23-летняя румынка стала самой молодой бабушкой
    Опубликовано: 2011-03-20 10:00:27

    Жительница Румынии Рифка Станеско побила европейский рекорд, став бабушкой в возрасте 23-х лет, передает ТСН. Дело в том, что своего первого ребенка девушка родила, когда ей было всего 12 лет. Это была ка, которую назвали Мария. В 13 она родила второго ребенка - мальчика. Его назвали Никалай.

    Рифка, будучи 11-летней кой, решила сбежать из дома со своим 13-летним парнем. Ее избранник на тот момент торговал ювелирными изделиями. Через год у них родилась дочь, которую назвали в честь матери Рифки.

    На данный же момент 11-летняя дочь Рифки уже родила своего ребенка - сына по имени Ион. При этом прабабушке мальчика 40 лет.

    "Мне нравится быть бабушкой, но я хотела бы, чтобы Мария добилась в этой жизни еще чего-нибудь", - сообщила самая юная бабушка мира. Она говорит, что уговаривала свою дочь остаться в школе, но та перестала учиться в 10 лет, когда заела и вышла замуж.

    До этого самой молодой бабушкой Европы была названа 29-летняя итальянка Джулия Элиа.

    По материалам: DailyUA

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.