• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие отели для свадьбы
    Опубликовано: 2011-02-28 15:40:44

    В рейтинг лучших мировых отелей для празднования свадьбы попали и два европейских.

    Рейтинг 10 лучших отелей мира для празднования свадьбы был составлен журналом Luxury Travel Magazine.

    Отели, расположенные в разных частях света, объединяет наличие собственных часовен и прочих атрибутов, необходимых для проведения свадебного торжества. В рейтинг попали два европейских отеля, созданных специально для проведения свадеб.

    Это L'Andana в Италии и Convento do espinheiro в Португалии. Отель L'Andana располагается в Тоскане - одном из самых красивых регионов Италии. Основное здание отеля - дворец 16 века, окруженный прекрасным садом, в котором скрывается живописная часовня в неоклассическом стиле. Отель предоставляет все, что необходимо для свадьбы: цветы, услуги парикмахера и визажиста, специальное свадебное меню и пр.


    Convento Do Espinheiro - это спа-отель класса люкс, расположенный в усадьбе 15 века, которая обладает статусом национального достояния Португалии. Отель находится недалеко от города Эвора.

    В рейтинг лучших отелей для свадьбы попали также Mandarin Oriental в Токио, отель The Venetian в Лас-Вегасе с собственным Гранд-каналом, гондолами и прочими венецианским атрибутами, отель Conrad Bali в Индонезии и др.

    По материалам: EUROMAG

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.