• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подростки заживо похоронили школьника
    Опубликовано: 2011-02-26 00:01:13

    В Кемеровской области в России задержаны четверо них юношей, которых подозревают в покушении на убийство. Они заживо похоронили школьника, который сообщил в милицию о том, что один из юношей изл нюю ку.

    По данным расследования, 14 февраля четверо подростков в возрасте 14-16 лет заманили своего знакомого в заброшенный дом. Там один из них накинул ему на шею тесьму из полимерного материала и пытался задушить его.

    Преступники решили, что убили школьника. Тогда они "сбросили его тело в яму и забросали строительным мусором, после чего скрылись", как сообщает sledcomproc-kuzbass со ссылкой на следствие.

    "Однако через несколько часов пострадавший пришел в себя и смог самостоятельно добраться до дома", - отметил следователь.

    Как оказалось, подростки хотели линчевать школьника, поскольку считали его доносчиком: якобы потерпевший сообщил следователю информацию о том, что один из подростков изл ку. При данных обстоятельствах сейчас проводится проверка.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.