• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе вор украл зарплату целого завода
    Опубликовано: 2011-02-25 10:50:19

    В Одессе вследствие ограбления злоумышленником начальника охраны консервного завода задержана выдача зарплаты работникам предприятия: преступник вырвал из его рук полиэтиленовый пакет с 280 тыс. грн и скрылся, сообщает УНИАН.

    Согласно данным милиции, «администрация завода решила сэкономить на услугах инкассаторов при доставке зарплаты из банка на предприятие - обойтись силами заводских охранников. Однако в момент переноса денег из машины в здание предприятия 52-летний начальник охраны подвергся внезапному нападению». Преступник в возрасте 25-30 лет скрылся на поджидавшем его автомобиле темного цвета. Догнать его работникам завода не удалось.

    ждено уголовное дело, сотрудниками милиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности преступника и его задержанию.

    Отметим, это уже второе хищение зарплаты работников местного предприятия, администрация которого не позаботилась о надежной доставке полученных в банке денег. В частности, 9 февраля текущего года неизвестный преступник сходным образом завладел 200 тыс. грн, предназначавшихся для выплаты сотрудникам санатория «Магнолия». Единственное отличие в том, что директор оставил деньги в машине, которая находилась на территории санатория. И в этот момент вор завладел ими.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.