• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцев спасут из Ливии
    Опубликовано: 2011-02-22 15:30:49

    Министерство иностранных дел настоятельно рекомендует гражданам Украины временно воздержаться от поездок в Ливию. Министр иностранных дел Константин Грищенко дал поручение посольству Украины в Ливии разработать план возможной эвакуации граждан Украины, находящихся на территории страны.

    Глава внешнеполитического ведомства Украины провел телефонные консультации со своими коллегами из Италии, Турции и России относительно вопроса возможного взаимодействия в рамках будущих мероприятий по эвакуации граждан Украины из Ливии, передает УНИАН.

    По полученной от посольства Украины в Ливии информации, посольство установило и поддерживает постоянную телефонную связь с украинцами.

    "Нашим согражданам рекомендуется избегать мест проведения демонстраций. Дипломатами посольства осуществляется постоянный мониторинг ситуации, проводится работа по уточнению списков граждан Украины, находящихся на территории Ливии. Информация о наличии граждан Украины среди погибших или раненых в дипучреждение не поступала", - сказано в сообщении.

    Телефоны "горячей линии" посольства Украины в Ливии +218-21-360-86-65, +218-21-360-86-64.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.