• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве появится офис Discovery
    Опубликовано: 2011-02-17 16:54:27

    Discovery Networks объявила об открытии офиса в Киеве.

    Киевское представительство компании будет заниматься финансовыми, коммерческими и техническими вопросами в ключевых регионах Северо-Восточной Европы, к которым относятся Украина, Беларусь, Молдова, Латвия, Литва и Эстония, пишет korrespondent.

    Основной задачей киевской команды станет укрепление партнерских отношений с текущими и потенциальными клиентами, отмечают в компании.

     "Чтобы эффективно работать на локальных рынках, необходимо находиться в территориальной и от них, - говорит Катаржина Киели, Генеральный директор  Discovery Networks в Восточной Европе. - Поэтому мы приняли решение об открытии киевского офиса вслед за запуском новой сетки вещания Discovery Channel, адаптированной к местному времени, и стартом продаж рекламного времени".

    Discovery Networks CEEMEA - подразделение медиа-компании Discovery Communications, в портфолио которого входит девять каналов, в том числе Discovery Channel, TLC, Animal Planet, Discovery Science и Discovery HD Showcase. Каналы из портфолио Discovery Networks вещают на 18 языках в 99 странах на территории трёх континентов.

    Напомним, запуск адаптированного Discovery Channel Украина состоялся 1 ноября 2010 года. Компания также рассматривала возможность производства украинского контента. Вопросами размещения рекламы в эфире телеканала занималась компания Видео Интернешнл Украина - подразделение холдинга Видео Интернешнл, который уже отвечает за продажу  рекламы на Discovery Channel и Animal Planet в России.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.