• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Париж признали лучшим городом для встречи Дня Святого Валентина
    Опубликовано: 2011-02-15 13:30:29

    Более трети пользователей ресурса WhichBudget назвали Париж в качестве места, куда бы они отправились с любимым человеком на День святого Валентина.

    За столицу Франции, как сообщает TravelDailyNews, проголосовали 35% опрошенных, второе место досталось Венеции (15%), третье - Риму (6%).

    Далее предпочтения пользователей распределились следующим образом: Барселона (4%), Прага (3%), Флоренция (3%), Оксфорд (2%), Эдинбург (2%), Вена (2%) и Вильнюс (2%).

    Париж стал единственным французским городом, который называли любители ики, а итальянских мест оказалось сразу несколько. Помимо Венеции, Рима и Флоренции, попавших в десятку лидеров, пользователи указывали Верону, Неаполь и Сиену. В Испании, кроме Барселоны, влюбленные голосовали и за Севилью.

    Примечательно, что посетители портала отметили Вильнюс наравне с такими городами, как Вена, Оксфорд и Эдинбург. Вероятно, столица Литвы уже успела покорить ических путешественников своими мощеными улочками, оригинальной архитектурой и уютными кафе, где можно поужинать при свечах.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.