• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На День святого Валентина рестораны Милана предлагают курс лекций
    Опубликовано: 2011-02-14 12:50:05

    14 февраля в ресторане можно послушать лекцию, как сохранить отношения или отведать изысканные блюда под танцы кабаре.

    Ресторан Romani (улица Zebedia, 9) предлагает прослушать лекцию о взаимоотношениях женщины и мужчины в исполнении Марио Фурлана, основателя City Angels (объединение волонтеров в Италии, которое помогает гражданам, ставшим жертвами преступности). А после двухчасовой лекции, влюбленные могут поужинать, выбрав из меню желе из авокадо с креветками и орехами, суп из мидий с красным перцем, лосось с ананасами, пикантный шоколадный десерт с перцем. Стоимость вечера – 60 евро.

    В ресторане Puro e semplice (улица Felice Casati, 7) 14 февраля можно попробовать изысканные блюда под танцы кабаре. Вечер стоит 55 евро (в эту цену входит стоимость прекрасных вин). Maison Espana (улица Montegani, 68) дарит посетителям необычный вечер с блюдами, которые пробуждают чувственность, в зале будут гореть свечи, а музыканты ать джаз. Более того, под потолком будут летать воздушные гимнасты.

    За 40 евро влюбленные попробуют белые грибы с тимьяном, тортеллини с сердцем буйволицы, креветки с тыквой, теленка по-креольски с яблоками, пломбир с маракуйей и соусом куантро.Ресторан La maniera di Carlo (улица Pietro Calvi, 2) предлагает своим гостям чарующую ическую атмосферу: зажженные свечи, серебряные столовые приборы и волшебные картины на стенах. Ужин (не включая напитки) здесь обойдется в 55 евро, за эту цену можно насладиться вкусом устриц с шампанским, блинчиков, ризотто с каракатицами, креветками и лаймом, рыбы в панировке, эскалопа из фуа-гра.

    Любящие друг друга и собственных детей родители могут провести День святого Валентина в ресторане Sophia’s Restaurant, находящемся в отеле Enterprise Hotel (пр-т Sempione, 91). Можно привести с собой детей: пока ые будут отдыхать, их в отдельном зале будут развлекать аниматоры. Для них подготовлено специальное детское меню. Стоимость программы – 50 евро.

    Автор: Ольга Сороколетова

    По материалам: EUROMAG

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.