• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девушка умерла от поцелуя
    Опубликовано: 2011-02-12 00:01:07

    Первый по для многих подростков событие очень волнительное. Но 18-летняя британка Джемма Бенджамин из Бирмингема разволновалась настолько, что умерла. Об этом трагичном событии, которое произошло в апреле 2009 году,  стало известно лишь сегодня.

    По сведениям журналистов, Джемма Бенджамин провела свой последний день в компании 21-летнего Даниэля Росса, с которым встречалась три месяца. Молодые люди решили зайти в магазин за продуктами, но юноша забыл дома банковскую карту. Бенджамин и Росс зашли в квартиру и поались в коридоре. Неожиданно девушке стало плохо. Она прошла в комнату, упала на диван, изо рта у нее пошла пена.

    Даниэль Росс пытался оказать медицинскую помощь своей подруге до приезда врачей, но тщетно. Позже молодой человек рассказал полицейским, что они с девушкой виделись несколько раз в неделю, но между ними не было уальных отношений, сообщает Утро.ру. Тот роковой по был первым в жизни Джеммы Бенджамин и, как оказалось, последним.

    У девушки не было никаких проблем со здоровьем. Она занималась спортом - хоккеем и плаванием. Патологоанатом Джейсон Шэннон, который проводил вскрытие, не выявил никаких причин, которые могли бы привести к летальному исходу.

    Скорее всего, девушку сразил синдром внезапной смерти, пришли к выводу медики. Это мнение они озвучили в своем официальном заключении. От синдрома внезапной смерти ежегодно умирают около 500 британцев.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.