• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почти 30% избирателей проголосовали бы за «Регионы» - опрос
    Опубликовано: 2011-02-11 10:40:08

    Если бы в ближайшее время прошли выборы в Верховную Раду, то больше всего голосов получила бы Партия регионов - 28,2% тех, кто собирается принять участие в голосовании.

    Соответствующие результаты опроса, проведенного социологической службой Центра Разумкова, обнародовал для ZN директор социологической службы Андрей Быченко.

    Так, за БЮТ проголосовали бы 17%, за «Фронт змин» - 10%, за партию «Сильная Украина» - 6,7%, за ВО «Свобода» - 5,5%, за КПУ - 4%, за партию «УДАР» Виталия Кличко - 2,8%, за партию «Громадянська позиция» - 2,3% тех, кто планирует принять участие в выборах.

    Другие партии и блоки, которые были представлены  в списке, получили поддержку менее чем 2%.

    Намерение голосовать против всех выразили 4,7% респондентов из числа тех, кто планирует принять участие в выборах, а 11,3% этой категории респондентов затруднились с ответом.

    Исследование проведено социологической службой Центра Разумкова с 27 января по 2 февраля 2011 года во всех регионах Украины. Опрошено 2009 респондентов в возрасте от 18 лет. Теоретическая погрешность выборки - 2,3%.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.