• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Адвокат Юрия Луценко не исключает ждения новых дел против экс-министра внутренних дел
    Опубликовано: 2011-01-28 10:47:15

    Адвокат Юрия Луценко Игорь Фомин не исключает, что против бывшего министра внутренних дел могут быть ждены новые дела.

     

    "Так, как ждают эти уголовные дела, то можно дить их еще пятьдесят. Он же не один раз подписывал приказы. Там 200 тысяч людей,  и сколько приказов было подписано. Можно что угодно найти", - сказал Фомин "Deutsche Welle".

     

    Адвокат убежден, что ждение уголовного дела против Луценко не имело оснований, ведь прокуратура не говорит о том, что экс-министр внутренних дел получил вследствие своих действий деньги или личную пользу, пишет pravda.

     

    Фомин не считает, что Луценко должен сидеть за решеткой и нести уголовную ответственность.

     

    Сейчас Генпрокуратура завершила досудебное следствие по делу экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценка, объединив несколько дел в одно производство.

     

    Его обвиняют в том, что он подписал приказ на выплату помощи своему водителю и на получение им квартиры, в превышении служебных полномочий по делу об отравлении Виктора Ющенко и в нанесении убытков государству громким празднованием Дня милиции.

     

    Следователь Генпрокуратуры предоставил экс-министру внутренних дел и его адвокатам материалы уголовного дела на ознакомление. Это 48 томов по трем уголовным делам, объединенным в одно производство.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.