• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тарифы на воду повысят с 1 марта
    Опубликовано: 2011-01-28 08:43:01

    Повышение тарифов на водоснабжение и водоотвод в Киеве будет осуществлено с 1 марта 2011 года. Об этом журналистам заявил первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак на общественных слушаниях, посвященных повышению тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

    "НКРЭ приняла решение о поднятии на 10% тарифов на водоснабжение и водоотвод, но мы уже будем фиксировать и делать повышение с 1 марта, еще на месяц позже (чем повышение тарифов на тепло)", - сказал Александр Мазурчак, передает РБК-Украина.

    Как сообщал MIGnews, 20 января Национальная комиссия регулирования электроэнергетики приняла решение о повышении тарифов на водоснабжение и водоотвод для "Киевводоканала". Тариф на водоснабжение для населения повысился на 11% и составил 1 грн 41 коп. за куб. м, а на водоотвод тарифы выросли на 9,64% и составили 1 грн 9 коп. за куб м.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.