• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина уже получила список фанатов, которым запретят приехать на Евро-2012
    Опубликовано: 2011-01-26 09:30:54

    Единый список фанов-хулиганов, который использует Европа во время проведения больших футбольных турниров для ограничения пересечения границы стран-хозяев, Украина к Евро-2012 уже получила. Отрабатывать его будут после проведения жеребьевки между командами чемпионата. Об этом заявил первый заместитель председателя Национального агентства по вопросам подготовки и проведения Евро-2012 Александр Бирсан.

    "Европа использует единый банк данных относительно идентификации болельщиков-хулиганов, за которыми зафиксированы правонарушения, в том числе и для ограничения въезда в страны во время проведения международных матчей.  Украина получила этот список.  После жеребьевки 2 декабря 2011 года нам будут известны 16 команд участниц Евро, мы будем конкретнее отрабатывать ситуацию с безопасностью относительно обоих стран-организаторов турнира", - сказал А.Бирсан, которого цитирует Информационный центр "Украина-2012".

    По словам А.Бирсана, это будет большая кропотливая работа, ведь за командами приезжают тысячи их болельщиков. Поэтому необходимо знать, чего ожидать от фанов каждой страны. Система ограничений для фанов-нарушителей, которую внедрят на украинских границах, позволит минимизировать возможные негативные проявления, в том числе и хулиганского или провокационного характера.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.