• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Петербурге арестовали вора в законе, которому была посвящена песня Владимирский централ
    Опубликовано: 2011-01-24 13:39:42

    В Санкт-Петербурге правоохранительные органы задержали вора в законе из Твери Александра Северова по кличке Север.

    Задержание произошло на Московском вокзале. У Северова при себе были обнаружены два шприца с готовым раствором а и два грамма этого же тика в порошке, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах, пишет korrespondent.

    "Задержанный - очень большая фигура в криминальном мире, он оказывает серьезное влияние на криминогенную ситуацию в Центральной России. Считается, что именно ему была посвящена известная не только в воровском мире песня Владимирский централ", - сообщил представитель милиции.

    При восьми судимостях, Северов, 1951 года рождения, провел в местах заключения около 20 лет за хулиганство, кражи, разбой, хранение оружия и тиков.

    В отношении авторитета ждено уголовное дело по статье 228 УК РФ (хранение тиков), которая предусматривает максимальный срок наказания в виде лишения свободы сроком до трех лет.

    Напомним, по данным МВД РФ, в 2010 года в России были задержаны 30 так называемых воров в законе.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.