• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России от «свиного гриппа» умер солдат
    Опубликовано: 2011-01-24 16:00:46

    В Челябинской областной клинической больнице от заболевания гриппом типа A/H1N1 скончался военнослужащий срочной службы одной из частей Екатеринбургского объединения ВВС и ПВО Центрального военного округа, ранее постуший в больницу из окружного военного госпиталя. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

    По последним данным, в военном госпитале Челябинска с диагнозом "пневмония" находятся 63 военнослужащих.

    Накануне стало известно о смерти еще одного рядового Константина Цыбука. Прокурорской проверкой было установлено, что 15 января дежурный по части старший лейтенант Игорь Гуров, узнав, что у рядового К.Цыбука ухудшилось состояние здоровья и сильно повысилась температура, не доложил об этом командиру части и не принял мер по оказанию квалифицированной медицинской помощи. В результате в медучреждение К.Цыбука доставили несвоевременно, и на следующий день он скончался. В отношении И.Гурова ждено уголовное дело статье "Халатность".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.