• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анастасия Приходько выходит замуж
    Опубликовано: 2011-01-18 15:18:03

    Известная певица Анастасия Приходько рассказала, что когда родила Нану, она поняла, ничего дороже семьи и ребенка у нее уже не будет. «Я стала мягче и поменяла приоритеты. Мне нравится, что я могу совмещать шоу-бизнес и домашние хлопоты. Бывает, на сцене кажется, что мне ничего больше не нужно, но прихожу домой и понимаю: мой дом – вот смысл моей жизни. Поэтому с гордостью могу объявить, что сегодня истинное счастье я получаю от роли домохозяйки – и этого не стыжусь», - рассказала Настя.

    «Мне нравится стирать и гладить мужу рубашки, готовить завтрак, обед и ужин. Одной рукой коляску качать, а другой – суп варить. Это же так здорово! В неделю я всегда делаю себе два выходных, потому что у меня семья. И мне жалко некоторых артистов, которые до сих пор не ощутили этой радости. Когда я беру Нану на руки, осознаю: ничего дороже нет. Поэтому сейчас я на провокации не поддаюсь. Для одного человека я стала самым главным. И то, что обо мне придумывают, меня абсолютно не волнует. Я знаю, что приду домой, муж откроет мне дверь, подарит цветы, Нанушечка улыбнется… Что может быть лучше?», - рассказывает певица, пишет segodnya.

    «Мы с мужем хотим дать Нане все самое лучшее, но боимся избаловать. Гардероб у нее забит до года: ворох комбинезонов, триста кофточек, пятьсот носочков, контейнер с питанием и памперсами. Она живет как принцесса», - рассказывает Настя.

    «Первым словом Наны было «ма-ма». Но потом выяснилось, что по-грузински это означает «папа». Я уже жду, когда она будет ходить, и я смогу ее брать с собой. Нана очень наблюдательная. Недавно научилась щуриться. Ей восьмой месяц, но она уже начинает ходить, сидеть не любит. Такой энергичный ребенок. Сейчас ей все нужно откусить, попробовать – все, что найдет, тянет в рот», - говорит Приходько.

    «После родов я дождалась самых главных слов: муж сделал мне предложение. Я хочу белое платье, свадьбу, венчание… Откладываем из-за работы. Уже, бывало, спланируем, а потом все меняется. Ему нужно лететь в Сухуми, в Одессу, в Анталию, мне – на гастроли. Но я уже поставила Нурика перед фактом: терплю только до лета! Я даже подначиваю: «Может, ты не хочешь на мне жениться?». И вот недавно он заявил: «У нас же все раз и навсегда! Поэтому, пока не соберем всех родственников по всему миру, свадьбы не будет!», - говорит певица.

    «Платье пошьет крестная Наны, дизайнер Елена Бернацкая. Хочу только длинное. Говорят, чем длиннее платье, тем длиннее жизнь в браке. А Нурик собирается надеть двубортный костюм», - рассказывает Настя.
    <a href="segodnya/news/14213936.html">Источник</a>

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.