• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин намерен встретить Новый год в кругу семьи
    Опубликовано: 2010-12-31 15:15:45

    Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин заявил, что новогоднюю ночь проведет "традиционно дома, с семьей".

    Как сообщает "Взгляд", В.Путин отметил, что думать в эту ночь планирует "только о хорошем". "Надеюсь, ничего плохого не произойдет", - заметил он.

    Также В.Путин подчеркнул, что "от нехороших привычек и традиций надо отказываться", намекая на сложившуюся в последние годы тенденцию, вступать в новый год, ведя "энергетическую войну".

    Премьер не признался журналистам, какой подарок он бы хотел получить в новом году. Чтобы не портить сюрприз родным и близким, он не стал рассказывать, и что сам планирует преподнести семье. Однако, по его собственному признанию, В.Путин предпочитает дарить подарки, чем получать.

    Причем, объясняет это знакомое многим чувство Премьер, как всегда, по-своему: "Давайте по-честному скажем: приятно ощущать себя приличным человеком. Самооценка повышается: вот какой я молодец! Так что нужно быть благодарным тем, кто наши подарки принимает".

    Традиционно Премьер-министр РФ работает во время зимних десятидневных каникул. В 2009 году уже 2 января он решал энергетические вопросы с Украиной, а 4 января 2010 года из центрального энергетического пункта "Единой энергетической системы России" наблюдал, как страна проходит зиму.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.