• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко: Генпрокуратура должна расследовать передачу земли для строительства вертолетной площадки Януковича
    Опубликовано: 2010-12-29 15:22:44
    Лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко заявила, что Генпрокуратура должна расследовать дело передачи двух гектаров земли в Киеве под строительство вертолетной площадки для Президента Виктора Януковича.

     

    "Я дам (следователям) исчерпывающие данные о том, как два гектара земли в центре Киева забрали на частную структуру для строительства вертолетной площадки для Президента Януковича. Эта земля оформлена не на государство, а на частную компанию, которые контролирует Президент Украины", - сказала Тимошенко журналистам перед допросом в Главном управлении Генпрокуратуры по расследованию особо важных дел, сообщается на ее официальном сайте, пишет korrespondent.

    Экс-премьер также заявила, что при правлении команды Виктора Януковича коррупция достигла невиданных масштабов. "К сожалению, большая коррупция стала государственной политикой с приходом нового Президента и новой власти. Жаль, что на такие крупные коррупционные сделки деньги берутся с малых и средних предпринимателей через Налоговый кодекс, с наших будущих и сегодняшних пенсионеров - через некую пенсионную реформу", - подчеркнула лидер Батьківщини.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.