• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров обещает вернуть доверие граждан к власти
    Опубликовано: 2010-12-29 08:56:36

    Кабинет Министров Украины будет активно работать, чтобы вернуть доверие граждан к власти. Об этом Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил в эфире программы "Экзамен для власти" на Первом национальном канале.

    "Конечно, я вынес очень серьезные уроки из того, что у нас было во время внедрения таких нужных для страны преобразований, как бюджетная реформа, налоговая. Поэтому мы, конечно, постараемся максимально выстраивать коммуникативные связи, максимально разъяснять людям", - подчеркнул Н.Азаров, отметив, что он осознает насколько важна поддержка граждан во время внедрения в стране реформ.

    По словам главы правительства, доверие к власти должно определяться, прежде всего, способностью этой власти выполнять свои обещания. "Вот мы пришли в марте к власти и сказали, что на протяжении этого года достигнем финансовой стабилизации. Добились? Добились. Есть результат? Есть. Никто это не может возразить? Никто. Таким образом, мы будем постепенно добиваться доверия людей к нашей власти", - отметил он.

    Н.Азаров убежден, что правительство сможет вернуть доверие украинцев к действиям власти. "Постепенно доверие к нам вернется. Если оно вернулось к нам со стороны международных финансовых организаций, которые своими деньгами рискуют, то, безусловно, вернется доверие и людей. Без такого доверия, честно говоря, мы не сможем сделать то, что задумали", - подчеркнул Премьер-министр.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.