• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шустеру не продлили контракт
    Опубликовано: 2010-12-23 16:35:41

    Телеведущий Савик Шустер и телеканал Украина не смогли договориться о финансовых условиях продления контракта, но обе стороны не исключают дальнейшего сотрудничества.

     

    В итоге договор на следующий сезон программы Шустер Live не заключен, сообщает продакшн Савик Шустер Студия.

     

    Главный редактор телеканала Украина Марина Миргородская так прокомментировала ситуацию: "Коммерческие условия приобретения программы пересматривались неоднократно при перезаключении договоров, и мы всегда приходили к взаимовыгодным условиям для обеих сторон. В этот раз нам не удалось прийти к единому мнению по этому поводу, однако я верю в то, что наше плодотворное сотрудничество может продолжится в будущем по новым проектам", пишет korrespondent.

     

    Напомним, вчера журналист и ведущий Мустафа Найем сообщил, что подписал документы о разрыве всех договоров с Шустером. Сейчас он ведет со студией переговоры о новых проектах.

     

    Между тем, Шустер готовит новое общественно-политическое шоу на Интере, которое, как обещают авторы, не будет напоминать Шустер Live.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.