• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft продала 1,5 миллиона смартфонов на Windows Phone 7
    Опубликовано: 2010-12-23 13:00:38

    Корпорация Microsoft отчиталась о продаже 1,5 миллиона смартфонов на базе мобильной операционной системы Windows Phone 7. Такие данные приводятся в сообщении, опубликованном на официальном сайте компании.

    Этого показателя компания достигла за полтора месяца с начала продаж. Напомним, что новая платформа Microsoft была официально запущена 11 октября 2010 года. Тогда же были официально представлены первые смартфоны на ее основе.

    Аппараты производства компаний HTC, LG, Samsung и Dell поступили в продажу в некоторых странах Европы и юго-восточной Азии 21 октября. В США продажи смартфонов на Windows Phone 7 стартовали позднее - 8 ноября.

    Как ожидается, в начале 2011 года на рынке будет представлена вторая волна смартфонов на WP7. В том числе эти смартфоны поступят в продажу в России. Однако точная дата выхода моделей на российский рынок пока не известна.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.