• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Европа выходит на контакт с украинцами через соцсети
    Опубликовано: 2010-12-22 10:12:24

    Депутат Европарламента Павел Залевски завел украинскую версию своего сайта и зарегистрировался в соцсетях, чтобы получать послания от украинцев.

    Депутат ожидает от украинцев сообщений о том, какие изменения они ожидают в связи с введением безвизового режима с Евросоюзом.

    На пресс-конференции в Киеве во вторник, 21 декабря, польский европарламентарий уточнил, что письма с рассуждениями на указанную тему ему можно будет послать до 30 января на сайт Facebook или ВКонтакте.

    После этого Павел Залевски пообещал обобщить их и передать главе Еврокомиссии Жозе Мануэлю Баррозу и председателю Европарламента Ежи Бузеку.

    Он уточнил, что подобная практика общения с избирателями является нормальной для польских политиков.

    Однако подчеркнул, что ему не известны коллеги в его родной стране, или другой любой в Европейском Союзе, готовые принимать послания на украинском или имеющие украинскую версию своих интернет-ресурсов, сообщает Украинская правда.

    По словам Павла Залевски, руководству Евросоюза будет важно донести мысли простых украинцев по поводу виз, не прибегая к услугам политиков в этом вопросе.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.