• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Facebook отверг Капитана Великолепного
    Опубликовано: 2010-12-20 10:40:18

    Житель штата Орегон Дуглас Аллен Смит-младший, сменивший имя и ставший Капитаном Великолепным, столкнулся с трудностями, связанными с посещением своей страницы в социальной сети Facebook.

    Новоиспеченный Капитан Великолепный не может внести правку в свой профайл и вписать туда свое новое имя.

    По словам американца, как только он официально сменил имя, тут же решил отобразить это и на своей странице в Facebook. Однако система не позволила ему внести нужную правку, так как правила социальной сети запрещают использовать такие слова как «Капитан» и «Великолепный» в полях «Имя» и «Фамилия». Новое имя бывшего Дугласа Смита можно вписать в графу «Прозвище», однако его такой вариант не устраивает.

     Капитан Великолепный пытался связаться с техподдержкой сервиса, отправлял сотрудникам социальной сети письма, в которых излагал суть своей претензии, однако пока так ничего и не добился.

    «В Facebook я по-прежнему Дуг Смит», - сообщил американец. Капитан Великолепный заявил, что, по всей вероятности, в интернет-мире он так и будет носить свои старые имя и фамилию.

    Дуглас Аллен Смит-младший сменил имя в начале декабря. Не все его родные и близкие одобрили это решение, однако, как подчеркнула бабушка Капитана Великолепного, никто не собирается отворачиваться от него только из-за того, что у него необычное имя.

    Помимо смены имени житель Орегона также добился возможности использовать вместо своей подписи смайл вида -> ^_^ <-. Примечательно, что в банке, который обслуживает 27-летнего Капитана Великолепного, ему запретили пользоваться новой подписью, так как ее слишком легко подделать.

    источник:   Comments

    Инф. comments

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.