• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киркорова вызвали в суд
    Опубликовано: 2010-12-15 12:14:02

    Российского певца Филиппа Киркорова на 16 декабря вызвали в суд в качестве обвиняемого по частному заявлению режиссера Марины Яблоковой.

     

    Об этом сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.

     

    "Мировой суд 417 участка принял заявление Яблоковой с требованием привлечь к уголовной ответственности в порядке частного обвинения, по которому Яблокова признана частным обвинителем, а Киркоров - подсудимым", - сообщила пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.

     

    Яблокова обратилась в суд с заявлением о ждении в отношении Киркорова уголовного дела за нанесение легкого вреда здоровью и оскорбление, пишет korrespondent.

     

    Напомним, что конфликт между Яблоковой и Киркоровым произошел 6 декабря 2010 года на репетиции в Кремлевском дворце перед выступлением певца на Золотом граммофоне-2010. Яблокова утверждает, что певца разозлил направленный ему в лицо луч прожектора, из-за чего он начал оскорблять ее. Женщина сделала Киркорову замечание, после чего он ударил ее по лицу и стал избивать на глазах у многих звезд шоу-бизнеса.

     

    Женщина обратилась в милицию с просьбой дить уголовное дело в отношении Киркорова.

     

    Сначала Киркоров отверг все обвинения в избиении 29-летней Марины Яблоковой и сказал, что не понимает, о чем идет речь. Однако позже он извинился перед Яблоковой и объяснил свое поведение серьезной болезнью, приступами которой он страдает дважды в год и которая сопровождается потерей памяти.

     

    Напомним, певец проходил обследование в израильской клинике, однако врачи не нашли психических отклонений.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.