• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От Путина ждут ответов по убийству в станице Кущевской
    Опубликовано: 2010-12-15 14:20:07

    Россияне активно задают вопросы к предстоящей в четверг, 16 декабря, прямой линии "Разговор с Владимиром Путиным".

    Как передает радио "Маяк", пресс-секретарь Премьер-министра РФ Дмитрий Песков сообщил, что уже поступило более 250 тыс. звонков, 83 тыс. sms-сообщений и около 23,5 тыс. вопросов на сайт правительства РФ.

    По словам Д.Пескова, одна треть всех вопросов посвящена темам социальной защиты и соцобеспечения, около 20% - темам жилья и ЖКХ, далее следуют вопросы труда, зарплаты, здравоохранения.

    Пресс-секретарь В.Путина отметил, что москвичи по количеству заданных вопросов традиционно находятся на первом месте, а на второе место неожиданно вышел Краснодарский край. Жители этого региона задают много вопросов, связанных с событиями в станице Кущевской.

    Напомним, в начале ноября в станице Кущевской произошло убийство 12 человек. Преступники не пощадили даже детей, а уходя подожгли дом. Все обвиняемые - участники преступной группы Сергея Цапко, орудовавшей в Кущевской на протяжении десятка лет.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.