• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Верховная Рада утвердила Цушко на должность председателя Антимонопольного комитета
    Опубликовано: 2010-12-14 18:10:10

    Верховная Рада одобрила увольнение Президентом Украины Виктором Януковичем Алексея Костусева с должности председателя Антимонопольного комитета и назначение на эту должность Василия Цушко.

     

    Ранее Президент Виктор Янукович внес в Верховную Раду представление на увольнение с должности главы АМК Алексея Костусева (Партия регионов), избранного на местных выборах 31 октября мм Одессы.

     

    Кроме того, глава государства внес представление в украинский парламент, в котором попросил депутатов дать согласие на назначение экс-министра экономики Цушко главой Антимонопольного комитета, пишет korrespondent.

     

    Цушко после победы на президентских выборах Януковича и создания новой парламентской коалиции возглавил Министерство экономики Украины. С декабря 2006 по сентябрь 2007 года он занимал должность министра внутренних дел страны.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.