• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Родители через 30 лет нашли похищенного ребенка
    Опубликовано: 2010-12-15 10:40:58

    Чудесное воссоединение семьи произошло в городе Сянъян в провинции Хубэй: родителям вернули сына, похищенного ровно 30 лет назад.

    Четырехлетний У Цзюбин пропал в 1980 году. Тогда его отец работал плотником в Хубэй, куда его супруга приехала навестить мужа с сыном и дочерью. После пропажи ребенка было инициировано расследование, которое так и не дало результатов.

    К делу о пропаже У Цзюбина правоохранительные органы вернулись лишь в мае 2010 года. В это время в городе проходила масштабная кампания против торговли людьми. В итоге удалось установить личность и местонахождение мужчины, предположительно, укравшего 30 лет назад четырехлетнего ребенка.

    По показаниям задержанного была восстановлена вся цепочка покупателей и продавцов ребенка. За свою жизнь мальчик, а теперь уже мужчина, перепродавался трижды. В одной из сделок по его покупке фигурировала сумма в 300 юаней (44,7 доллара по курсу на настоящее время).

    Воссоединение семьи произошло в пятницу, 10 декабря. Установить родственную связь потерянного сына и родителей, которым сейчас за 60, удалось благодаря тесту ДНК. У Цзюбин большую часть жизни прожил под новым именем Цинь Дуншэн, сообщают Новости.mail.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.