• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров сказал, в какой сфере будет проведена следующая реформа
    Опубликовано: 2010-12-14 08:42:43

    Жилищно-коммунальное хозяйство и строительная сфера Украины нуждаются в существенном реформировании.

    Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров в ходе представления Виктора Тихонова в должности вице-премьер-министра - министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, сообщили в Департаменте информации и массовых коммуникаций Секретариата Кабмина.

    По словам Азарова, Виктору Тихонову, который является опытным руководителем, в новой должности придется решать непростые задачи, связанные с внедрением реформ в сфере ЖКХ и строительства.

    «Я думаю, что он с этим заданием справится… Есть чем заниматься, очень большие и серьезные проблемы стоят перед вами. В правительстве мы очень хорошо понимаем эти проблемы, и готовы помогать, но инициатива всегда должна исходить от вас», - сказал Азаров.

    Кроме того, обращаясь к Тихонову, глава правительства отметил, что, внедряя административную реформу в министерстве, он должен учесть интересы людей и отнестись к работникам с пониманием их интересов.

    Источник: УНИАН

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.