• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кот среди ночи поставил полицию на уши
    Опубликовано: 2010-12-19 18:00:05

    Кот по кличке Джинджер, принадлежащий преподавателю из валлийского города Суонси, случайно вызвал домой полицию. Животное уснуло на телефонном столике и случайно набрало лапой номер экстренной службы, оператор которого решил послать к дому преподавателя Говарда Мосса полицейских.

    Когда полиция подъехала к дому Говарда Мосса, было около ины третьего ночи. Они стали звонить в дверь и через несколько минут им открыл сонный хозяин. Полицейские поинтересовались, что у него случилось и не требуется ли ему их помощь.

    Хозяин дома не сразу понял, зачем вообще к нему приехали полицейские и попытался объяснить им, что он спал и понятия не имеет, о чем речь. Тем не менее, представители правоохранительных органов на всякий случай осмотрели дом Мосса и обнаружили спящего на телефонном столике кота.

    Оказалось, что Джинджер случайно набрал номер службы спасения, когда трубка съехала с клавиши телефонного аппарата. Убедившись, что ситуация не требует их вмешательства, полицейские уехали, сообщает Lenta со ссылкой на The Daily Mirror.

    Говард Мосс рассказал, что Джинджер живет у него 12 лет и всегда отличался большим дружелюбием. Помимо рыжего Джинджера у жителя Суонси живут еще два кота.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.