• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Януковича трудятся 400 человек
    Опубликовано: 2010-12-13 13:00:12

    На данный момент в Администрации президента работают 400 сотрудников. Это наименьшее число работников, начиная с 2003 года, сообщает пресс-служба главы государства.

    Согласно сообщению, 38 из них находятся в декретных отпусках. Общая штатная численность Администрации президента - 424 штатные единицы. Среди них - 24 вакантные должности.

    «Нынешнее количество сотрудников АПУ - наименьшее с 2003 года. За этот период наибольшее количество сотрудников Администрации президента Украины было в 2004 году. В частности, по состоянию на 1 января 2004 года (то есть при Президенте Леониде Кучме, - ред.) предельная численность сотрудников Администрации президента Украины составляло 643 человека, а 1 января 2006 года (при президенте Викторе Ющенко, - ред.) - 605 человек», - отметили в пресс-службе главы государства.администрация президента

    Напомним, Анна Герман сегодня говорила о том, что административная реформа не предусматривает сокращений в Администрации президента. «Мы сократили администрацию сразу, не дожидаясь админреформы, уже тогда, когда пришли на Банковую. Сократили более чем на 20%», - сказала она.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.