• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Специалисты назвали основную причину импотенции
    Опубликовано: 2010-12-11 22:00:26

    Импотенция встречается у 40% мужчин в возрасте 35-40 лет. Многим мужчинам стыдно обращаться с этой проблемой к урологу, однако слабая ция или потеря ции во время ого акта уже являются веской причиной для обращения к врачу.

    То есть импотенция может быть вызвана неврологическими, эндокринными, сосудистыми, медикаментозными и местными причинами, которые являются органической формой тильной дисфункции.

    Чаще всего встречается психологическая форма, при которой проблемы с цией возникают из-за психоневрологических особенностей мужчины. Особое место среди причин ого бессилия занимают психогенные факторы. Стресс и депрессия ведут к психогенной импотенции.

    Пациенты, впавшие в депрессию, утрачивают способность радоваться жизни, теряют самоуважение и веру в будущее, сообщает Vrach.tv. Причем, со временем болезнь прогрессирует и больной уверен, что достоин только самого худшего. От подобных психических расстройств страдает головной мозг.

    В данном случае психотерапия бессильна, необходимо медикаментозное лечение. Люди, которые относятся к у, как к очередной обязанности, так же подвержены риску.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.